Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 38 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Волгоградская, 16

тел. 31-21-88

e-mail: sovroo-sch38@mail.ru

Поиск информации
Наши достижения
НАША ШКОЛА - ДОМ ЗНАНИЙ И РАДОСТИ ДЛЯ КАЖДОГО!


Get the Flash Player to see this player.
Flash Image Rotator Module by Joomlashack.
The Flash Image Rotator module is now 1.5 Ready!
Your CMS just got even better! Upload your images and GO!
NEW transitions and stunning Ken Burns effects for your photos!
This is a FREE module only from Joomlashack!
Image 5 Title

12.11.2017 12:53

Конкурс чтецов, приуроченный 100-летию Октябрьской революции 

прошел в нашей школе 11 ноября


 
08.11.2017 17:50

Победители первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Учебный предмет

Параллель

Диплом

Ф.И.О. учащегося

Английский язык

10-е классы

1 степени

Кулаковская Дарья

 

2 степени

Волчок Александр

 

3 степени

Гамшей Екатерина

11-е классы

1 степени

Сайков Роман

 

2 степени

Шевченко Ольга

 

3 степени

Бобрик Диана

География

9-е классы

2 степени

Дубоделов Артем

 

3 степени

Комяков Даниил

10-е классы

1 степени

Балыш Анастасия

 

2 степени

Батюк Ектерина

 

3 степени

Шинкоренко Амина

11-е классы

1 степени

Лагутин Роман

 

2 степени

Адаменко Владислав

 

3 степени

Лажевич Ян

Физика

9-е классы

1 степени

Шевцов Евгений

10-е классы

1 степени

Чигвинцев Кирилл

 

2 степени

Возовиков Никита

11-е классы

1 степени

Липницкий Глеб

Биология

9-е классы

1 степени

Новак Полина

 

2 степени

Супиченко Анастасия

 

3 степени

Борисевич Дарья

10-е классы

1- 2 степени

Бондаренко Анна

Клюева Екатерина

 

3 степени

Прядко Артем

11-е классы

1 степени

Юшкевич Екатерина

 

2-3 степени

Липницкий Глеб

Ревина Аделина

Математика

8-е классы

1 степени

Лушакова Светлана

 

2 степени

Шевандо Александра

 

3 степени

Случич Дарья

Гапеева Дарья

Белякова Наталья

9-е классы

1 степени

Шевцов Евгений

10-е классы

1 степени

Борисюк Дарина

 

 

2 степени

Сорокин Арман

 

3 степени

Ануфриев Максим

11-е классы

1 степени

Бышик Александр

 

2 степени

Дудук Елена

История

10-е классы

1 степени

Возовиков Никита

 

2 степени

Ануфриев Максим

 

3 степени

Годун  Александра

11-е классы

1 степени

Сайков Роман

Белорусский язык

9-е классы

2 степени

Супиченко Анастасия

 

3 степени

Столярова Анжела

10-е классы

1 степени

Лагойкина Стефания

 

2 степени

Годун Александра

 

3 степени

Гамшей Екатерина

11-е классы

1 степени

Лажевич Ян

 

2 степени

Чайков Артем

 

3 степени

Дудук Елена

Обслуживающий труд

8-11-е классы

1 степени

Борисюк Дарина, 10А

 

2 степени

Поденкова Дарья, 11А

3 степени

Коршакова Дарья, 8А

Технический труд

8-9-е классы

1 степени

Бородин Игорь, 9В

2 степени

Иволга Александр, 8Б

3 степени

Сальников Даниил, 8Б

Обществоведение

10-е классы

2 степени

Шинкоренко Амина

 

3 степени

Ануфриев Максим

11-е классы

2 степени

Сайков Роман

 

3 степени

Бышик Александр

Русский язык

9-е классы

1 степени

Столярова Анжела

 

1 степени

Семенова Мария

 

2 степени

Силянов Егор

 

3 степени

Ятченко Тимур

10-е классы

1 степени

Шинкоренко Амна

 

2 степени

Волчок Александр

 

3 степени

Гамшей Екатерина

11-е классы

1 степени

Лажевич Ян

 

2 степени

Господарева Карина

 

3 степени

Поденкова Дарья

Химия

9-е классы

1 степени

Супиченко Анастасия

 

3 степени

Новак Полина

10-е классы

2 степени

Леташкова Алина

11-е классы

2 степени

Бышик Александр

Астрономия

11-е классы

1 степени

Дудук Елена

Информатика

9-11 классы

3 степени

Лагутин Роман

 

3 степени

Качанов Кирилл


 


Открытый конкурс на разработку талисмана

II Европейских игр 2019 года

Положение посмотреть.....

Работы принимаются до 10 ноября 2017 г (школа направляет заявку)



 

VI Международный конкурс детского рисунка

«Дружат дети на планете»

Возраст участников конкурса от 4 до 16 лет.

Условия проведения:

в конкурсе участвуют работы, выполненные одним автором.

Тема конкурса «О чем мечтают дети?».

На конкурс принимаются живописные и графические работы, выполненные в различных техниках.

Минимальный размер 30 х 40 см., максимальный – 50 x 70 см.

До 10 ноября 2017 года принести работу в школу



 
04.11.2017 17:15

"Вобразы мiлыя роднага краю" - 

свята паэзii да 135-годдзя Я.Купалы i Я.Коласа


 
04.11.2017 10:01

3 ноября для учащихся города, посещающих городской военно-патриотический

лагерь "Я-патриот!", в нашей школе была проведена квест-игра "Правоград!"


 
04.11.2017 09:34

3 ноября экскурсия в Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций

4Б, 3А, 3Б классы


 
04.11.2017 09:19

3 ноября учащиеся 2А, 2Б, оздоровительного лагеря "Дружба"

посетили Гомельский кукольный театр, спектакль "Чиполлино"


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 37