Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 38 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Волгоградская, 16

тел. 31-21-88

e-mail: sovroo-sch38@mail.ru

Поиск информации
Наши достижения
НАША ШКОЛА - ДОМ ЗНАНИЙ И РАДОСТИ ДЛЯ КАЖДОГО!


Get the Flash Player to see this player.
Flash Image Rotator Module by Joomlashack.
The Flash Image Rotator module is now 1.5 Ready!
Your CMS just got even better! Upload your images and GO!
NEW transitions and stunning Ken Burns effects for your photos!
This is a FREE module only from Joomlashack!
Image 5 Title

10.04.2017 18:50

7 апреля 54 учащихся нашей школы приняли участие 

во втором этапе областной олимпиады 

по учебным предметам учащихся IV-IX классов.

Из них 11 человек получили дипломы различной степени.

Поздравляем победителей предметных олимпиад, 

желаем дальнейших успехов в интеллектуальной деятельности!!!

Выражаем благодарность педагогам, подготовившим победителей 

второго этапа областной олимпиады за добросовестный профессиональный труд!

 

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

Диплом

Лушакова Светлана Сергеевна

Русский язык

Лучкина Любовь Николаевна

Диплом 1 степени

Палаш Артем Иванович

История

Зайцева Ирина Васильевна

Диплом 2 степени

Цымбалов Артем  Александрович

География

Бойдак Янина Васильевна

Диплом 2 степени

Балащенко Ксения Руслановна

Математика

Сибилева Ирина Викторовна

Диплом 3 степени

Клак Денис Олегович

Биология

Казначеева Ксения Сергеевна

Диплом 3 степени

Булыбенко Виктория Александровна

Обслуживающий труд

Глушанкова Татьяна Леонидовна

Диплом 3 степени

Махнач Иоанн Владимирович

История

Зайцева Ирина Васильевна

Диплом 3 степени

Полехина Анастасия Александровна

Русский язык

Лучкина Любовь Николаевна

Диплом 3 степени

Коршакова Дарья Александровна

Обслуживающий труд

Глушанкова Татьяна Леонидовна

Диплом 3 степени

Кулаковская Дарья Васильевна

Английский язык

Ганцевич Ирина Васильевна

Диплом 3 степени

Чигвинцев Кирилл Александрович

История

Холджанова Светлана Михайловна

Диплом 3 степени

 

 
10.04.2017 18:47

ПОЗДРАВЛЯЕМ

учащихся нашей школы,

принявших участие в научно-практической конференции «Ирининские чтения»,

состоявшейся 08.04.2017

Кожемякину Анну, 11А класс

получившую диплом III степени в секции «Английский язык»

(руководитель – учитель английского языка Старовойтова О.Н.)

 

Жукову Александру, Липницкого Глеба, 10А класс

Получивших сертификат участника в секции «Мова маці маей»

(руководитель – учитель белорусского языка Табулина Л.И.)


 
08.04.2017 18:40

Поздравляем учащихся нашей школы, 

которые в команде Советского района 

в соревнованиях по волейболу заняли 1 место!


 
06.04.2017 18:34

Поздравляем победителей 

районного этапа республиканского смотра-конкурса

"Спасатели глазами детей"!


 
05.04.2017 10:06



 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 31