Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 38 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Волгоградская, 16

тел. 31-21-88

e-mail: sovroo-sch38@mail.ru

Поиск информации
Наши достижения
НАША ШКОЛА - ДОМ ЗНАНИЙ И РАДОСТИ ДЛЯ КАЖДОГО!


Расписание занятий  спортивных секций

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 38 г.ГОМЕЛЯ»

на 2017/2018 учебный год (1 полугодие)

№ п/п

Время

Название секции

Возраст уч-ся

Руководитель

Место проведения

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

14.10-15.40

Подвижные игры

3-4 кл

Смерчинская Е.И.

Малый зал

2

15.45-17.15

Волейбол

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

3

17.15-18.45

Волейбол

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

4

19.00-20.00

Родители и педагоги

 

Кулиненко В.М.

Малый зал

5

13.15-14.45

ОФП

5-8 кл

Василенко С.В.

Большой зал

6

14.10-14.55

с/игры

5-6 кл

Березовская Т.В.

Большой зал

7

15.40-16.25

ЮСП

9-11 кл

Березовская Т.В.

Трен.зал

8

15.00-19.00

ОФП (индивидуальная работа)

8-11 кл

Кулиненко В.М.

Трен.зал

9

16.00-17.30

Лёгкая атлетика

5-8 кл

Борсук Т.И.

Большой зал

10

17.30-19.15

Волейбол

8-11 кл

Коробанёв А.О.

Большой зал

 

 

 

 

.

 

ВТОРНИК

1

14.10-15.40

Волейбол

3-5 кл

Самусенко Д.М

Малый зал

2

15.45-17.15

Волейбол

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

3

18.00-20.00

Родители и педагоги

 

Кулиненко В.М.

Малый зал

4

13.15-14.45

ОФП

5-8 кл

Василенко С.В.

Большой зал

5

14.10-15.40

Индивидуальная работа с учащимися(подготовка к соревнованиям)

4-9 кл

Учителя ф.к и з.

Большой зал

6

15.40-17.10

Футбол

6-8 кл

Липницкий Р.Г.

Большой зал

7

15.00-18.00

ОФП(индивидуальная работа)

8-11 кл

Кулиненко В.М.

Трен.зал

8

17.30-20.15

Волейбол

8-11 кл

Коробанёв А.О.

Большой зал

СРЕДА

1

14.10-15.40

Подвижные игры

3-4 кл

Смерчинская Е.И.

Малый зал

2

15.40-17.10

Волейбол

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

3

17.10-18.40

Волейбол (СДЮШОР)

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

4

19.00-20.00

Родители и педагоги

 

Кулиненко В.М.

Малый зал

5

13.15-14.45

ОФП

5-8 кл

Василенко С.В.

Большой зал

6

16.00-17.30

Лёгкая атлетика

5-6 кл

Борсук Т.И.

Большой зал

7

15.40-20.00

ОФ(индивидуальная работа с учащимися)

8-11 кл

Кулиненко В.М.

Трен.зал

 

8

14.10-15.40

 

Индивидуальная работа с уч-ся (подготовка к соревнованиям)

5-8 кл

учителя Ф.К. и З.

 

Большой зал

 

9

17.30-19.15

Волейбол

8-11 кл

Коробанёв А.О.

Большой зал

ЧЕТВЕРГ

1

14.10-15.40

Волейбол

4-5 кл

Самусенко Д. М.

Малый зал

2

15.40-17.10

Волейбол

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

4

18.00-20.00

Родители и педагоги

 

Кулиненко В.М.

Малый зал

5

13.15-14.45

ОФП

5-8 кл

Василенко С.В.

Большой зал

 

6

14.10-15.40

Индивидуальная работа с уч-ся (подготовка к соревнованиям)

5-8 кл

учителя Ф.К. и З.

Большой зал

7

16.00-17.30

футбол

6-8 кл

Липницкий Р.Г.

Большой зал

8

17.30-20.15

Волейбол

8-11 кл

Коробанёв А.О.

Большой зал

ПЯТНИЦА

1

14.10-14.55

Подвижные игры

3-4 кл

Смерчинская Е.И.

Малый зал

2

15.00-16.30

Волейбол

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

3

17.00-18.30

Волейбол (СДЮШОР)

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

4

13.15-14.45

ОФП

5-8 кл

Василенко С.В.

Большой зал

 

5

14.10-15.40

Индивидуальная работа с уч-ся (подготовка к соревнованиям)

5-8 кл

учителя Ф.К. и З.

Большой зал

6

16.00-17.30

18.00-20.00

Футбол

ОФП(индивидуальная работа)

8-11 кл

Кулиненко В.М.

Большой зал

Трен.зал

7

17.30-19.15

Волейбол

8-11 кл

Коробанёв А.О.

Большой зал

СУББОТА

1

12.00-13.30

Волейбол (СДЮШОР)

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

2

9.30-10.15

ЮСП

9-11 кл

Березовская Т.В.

Большой зал

 

2

10.15-11.45

Индивидуальная работа с уч-ся (подготовка к соревнованиям)

5-8 кл

учителя Ф.К. и З.

Большой зал

3

11.45-13.15

С/игры

5-8 кл

Березовская Т.В.

Большой зал

4

10.00-12.15

футбол

6-8 кл

Липницкий Р.Г.

Большой зал

 

5

15.30-17.00

17.00-20.00

Футбол

ОФП(индивидуальная работа)

7-8 кл

8-11 кл

Кулиненко В.М

Большой зал

Трен.зал