Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 38 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Волгоградская, 16

тел. 31-21-88

e-mail: sovroo-sch38@mail.ru

Поиск информации
Наши достижения
НАША ШКОЛА - ДОМ ЗНАНИЙ И РАДОСТИ ДЛЯ КАЖДОГО!


Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году

11 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

3-25

3 июня

8.00

история Беларуси

в устной форме

3-25

5 июня

9.00

математика

в письменной форме

3-25

7 июня

8.00

английский язык

в устной форме

3-25

 

11 «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

3-21

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

3-21

5 июня

8.00

английский язык

в устной форме

3-21

7 июня

8.00

история Беларуси

в устной форме

3-21

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году

9 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

3-17

6 июня

9.00

математика

в письменной форме

3-17

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

3-17

9 «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

3-25

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

3-25

8 июня

9.00

математика

в письменной форме

3-25

9 «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

3-33

6 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

3-33

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

3-33


Расписание консультаций к экзаменам

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году

 

Дата

Класс

Предмет

Время

Аудит

ФИО учителя

31.05

11 «А»

Русский язык

14.00-15.00

2-8

Чайкун С.О.

11 «Б»

Математика

14.00-15.00

3-21

Лагойкина С.В.

02.06

11 «А»

Математика

09.00-10.00

2-8

Сибилева И.В.

11 «А»

История Беларуси

10.00-11.00

2-8

Холджанова С.М.

11 «Б»

Английский язык

10.00-11.00

2-3

2-15

2-4

Берзинь И.Р.    Старовойтова О.Н. Ганцевич И.В.

11 «Б»

Русский язык

12.00-13.00

2-8

Чайкун С.О.

06.05

11 «А»

Английский язык

10.00-11.00

2-3

2-15

2-4

Берзинь И.Р.    Старовойтова О.Н. Ганцевич И.В.

11 «Б»

История Беларуси

10.00-11.00

2-5

Холджанова С.М.

Расписание консультаций к экзаменам

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году

 

Дата

Класс

Предмет

Время

Аудит

ФИО учителя

01.06

9 «А»

Русский язык

14.00-15.00

2-18

Лучкина Л.Н.

9 «Б»

Белорусский язык

9.00-10.00

2-9

Шолоха Т.Н.

9 «В»

Математика

14.30-15.30

2-6

Лагойкина Л.Н.

05.06

9 «А»

Математика

14.30-15.30

2-5

Дроздова Е.Е.

9 «Б»

Русский язык

9.00-10.00

2-18

Лучкина Л.Н.

9 «В»

Белорусский язык

9.00-10.00

2-6

Рубанова В.В.

07.06

9 «А»

Белорусский язык

9.00-10.00

2-9

Шолоха Т.Н.

9 «Б»

Математика

9.00-10.00

2-5

Лагойкина С.В.

9 «В»

Русский язык

9.00-10.00

2-18

Лучкина Л.Н.

 

 

Об изменениях в правилах приема 2017


Абитуриенту 2017 года


Положение о  порядке организации и проведения репетиционного тестирования  (тестирование по учебным предметам за курс общего среднего образования)


Информация о проведении диагностического тестирования учащихся V-X классов. Информация о проведении срез-тестов  для учащихся XI классов.


Лица, имеющие права на льготы при поступления в учреждения высшего образования