Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 38 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Волгоградская, 16

тел. 31-21-88

e-mail: sovroo-sch38@mail.ru

Поиск информации
Наши достижения
НАША ШКОЛА - ДОМ ЗНАНИЙ И РАДОСТИ ДЛЯ КАЖДОГО!


Наши спортивные достижения
PDF Печать E-mail

Наши спортивные достижения, достижения учащихся 

в 2016-2017 учебном году

 

п/п

Фамилия, имя

Место

Соревнования

Областной уровень

1

Команда ГУО «Средняя школа № 38 г. Гомеля»

II

В олимпийских днях молодежи Гомельской области по пляжному волейболу среди юношей 2000-2001 г.г.р.

2

Команда Советского района города Гомеля в составе учащихся школы

I

По группе городов в областных соревнованиях по волейболу «Мяч над сеткой» среди юношей и девушек 2001-2003 г.г.р. в рамках областной спартакиады «Спорт для всех» по месту жительства

3

Чевелева Анна

III

В первенстве Гомельской области среди ДЮСШ по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003г.г.р. в 5-борье

4

Савицкий Александр

I

В XIII  республиканском командном турнире по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Константина Ивановича Марочкина  в весовой категории до 53 кг

5

Болотцев Денис

I

В XIII  республиканском командном турнире по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Константина Ивановича Марочкина  в весовой категории до 66 кг

6

Гончаров Владислав

II

Во I открытом областном турнире по вольной борьбе памяти мастера спорта международного класса Николая Николаевича Кондратенко в весовой категории до 53 кг

7

Сальников Даниил

I

В соревнованиях по судомодельному спорту среди учащихся учреждений образований Гомельской области в классе моделей ЕХ-900 (1 этап)

8

Иволга Александр

I

В соревнованиях по судомодельному спорту среди учащихся учреждений образований Гомельской области в классе моделей ЕХ-900 (1 этап)

9

Громыко Анатолий

II

В I открытом областном турнире по вольной борьбе памяти мастера спорта международного класса Николая Николаевича Кондратенко в весовой категории до 47 кг

10

Чевелева Анна

II

В первенстве Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003г.г.р. в 5-борье

11

Команда специализированных по спорту классов по плаванию

III

В первенстве Гомельской области по плаванию в программе «Веселый дельфин» среди мальчиков 2002 г.р. и молодежи в эстафете 4х50м. комбинированная

12

Галузин Владислав

III

В открытом первенстве «ЦОР г. Жлобина» по плаванью среди учащихся 2000-2004 г.р. «Рождественские встречи 2016» среди юношей 2003 г.р.

13

Блузин Владислав

II

В открытом первенстве «ЦОР г. Жлобина» по плаванью среди учащихся 2000-2004 г.р. «Рождественские встречи 2016» среди юношей 2003 г.р.

14

Волчок Александр

III

В первенстве Гомельской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р. в весовой категории до 66 кг.

15

Волчок Александр

I

В областной спартакиаде детско-юношеских спортивных школ по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р. в весовой категории до 66 кг.

16

Гончаров Владимир

III

В областной спартакиаде ДЮСШ по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000-2001 г.г.р. в весовой категории до 54 кг

17

Горицкий Макар

I

В областной спартакиаде ДЮСШ по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000-2001 г.г.р. в весовой категории до 46 кг

18

Волчок Александр

III

В I открытом областном турнире по вольной борьбе памяти мастера спорта международного класса Николая Николаевича Кондратенко в весовой категории до 66 кг

19

Волчок Александр

II

В первенстве Гомельской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. в весовой категории до 59 кг

20

Гончаров Владислав

II

В I открытом областном турнире по вольной борьбе памяти мастера спорта международного класса Николая Николаевича Кондратенко в весовой категории до 51 кг

21

Волчок Александр

II

В областной спартакиаде ДЮСШ по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. в весовой категории до 59 кг

22

Горицкий Макар

III

В открытом областном турнире по вольной борьбе среди юношей 2001-2003 гг рождения в весовой категории 46 кг

23

Волчок Александр

III

В областной спартакиаде ДЮСШ по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. в весовой категории до 63 кг

24

Волчок Александр

III

В XIX открытом областном турнире по вольной борьбе, памяти воина-интернационалиста С.А. Алданова в весовой категории 60 кг.

 

 

п/п

Фамилия, имя

Место

Соревнования

Республиканский уровень

1

Юров Дмитрий

II место (мальчики 2003-2004 г.р.)

Первенство Республики Беларусь по спортивному скалолазанию в соревнованиях на трудность

2

Юров Дмитрий

I место (мальчики 2003-2004 г.р.)

Первенство Республики Беларусь по скалолазанию (боулдеринг)

3

Юров Дмитрий

I место (мальчики 2003-2004 г.р.)

Первенство Республики Беларусь по спортивному скалолазанию в соревнованиях на скорость

4

Гончаров Владислав

I место

Открытая республиканская спартакиада среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. (вольная борьба)

5

Волчок Александр

I место

Открытая республиканская спартакиада среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. (вольная борьба)

6

Горицкий Макар

III место

Открытая республиканская спартакиада среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. (вольная борьба)

7

Громыко Анатолий

I место

Открытая республиканская спартакиада среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. (вольная борьба)

8

Чевелева Анна

II место (семиборье)

Спартакиада детско-юношеских спортивных школ (юноши, девушки 2002-2003 г.р.)

9

Волчок Александр

I место

VII открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 2002 г.р. и моложе, памяти тренера В.И. Валейчика

10

Горицкий Макар

III место

В республиканском турнире по вольной борьбе, памяти Маршала авиации С.А.Красовского

11

Волчок Александр

II место

Открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 2001 г.р. и моложе, памяти тренера В.И. Валейчика

12

Сальников Даниил

I место

Диплом Министерства образования РБ в соревнованиях по судомодельному споту

13

Волчок Александр

I место

Открытая республиканская спартакиада среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. (вольная борьба)

 

 

п/п

Фамилия, имя

Место

Соревнования

Международный уровень

1

Савицкий Александр

II место среди юношей 2002-2003 г.р.

Международный турнир по греко-римской борьбе на призы бронзового призера олимпийских игр Валерия Циленьтя

2

Болотцев Никита

II место среди юношей 2002-2003 г.р.

Международный турнир по греко-римской борьбе на призы бронзового призера олимпийских игр Валерия Циленьтя

3

Галузин Владислав

III место на дистанции 200 м., среди мальчиков 2003 г.р.

XXXVI Международный турнир по плаванию памяти О.А. Ктаторова

4

Галузин Владислав

III место на дистанции 100 м., среди мальчиков 2003 г.р.

XXXVI Международный турнир по плаванию памяти О.А. Ктаторова

5

Волчок Александр

Диплом I степени, среди юношей 2002-2003 г.р.

VII Международный турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Победы «Кубок Победы»

6

Волчок Александр

III место

XI Международный юношеский турнир по вольной борьбе «Золотая рысь»

7

Волчок Александр

III место

VIII Межгосударственный турнир по вольной  и греко-римской борьбе памяти Первого Героя Беларуси В.Н. Карвата

8

Юшкевич Екатерина

II место

Чемпионат мира по киокушин каратэ