Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 38 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Волгоградская, 16

тел. 31-21-88

e-mail: sovroo-sch38@mail.ru

Поиск информации
Наши достижения
НАША ШКОЛА - ДОМ ЗНАНИЙ И РАДОСТИ ДЛЯ КАЖДОГО!


Состав попечительского совета

СОСТАВ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА 

2017/2018 учебный год

Председатель ПС: Бондаренко С.А.

Секретарь: Мохарева Е.В.

1

Елисеева Лариса Владимировна

Председатель Советской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

2

Мохарева Елена Вадимовна

Учитель информатики ГУО «Средняя школа № 38 г. Гомеля»

3

Кудряшова Наталья Александровна

Учитель начальных классов, председатель профкома ГУО «Средняя школа № 38 г. Гомеля»

4

Бондаренко Сергей Анатольевич

1 «А»

5

Сенкевич Светлана Александровна

1 «Б»

6

Гродникова Марина Викторовна

2 «А»

7

Цакун Наталья Валентиновна

2 «Б»

8

Морозова Вера Дмитриевна

3 «А»

9

Крупейченко Татьяна Владимировна

3 «Б»

10

Банникова Оксана Игоревна

4 «А»

11

Вербицкая Виктория Михайловна

4 «Б»

12

Кабанчук Татьяна Александровна

5 «А»

13

Чигвинцева Елена Анатольевна

5 «Б»

14

Булава Александр Владимирович

5 «В»

15

Лысенко Игорь Владимирович

6 «А»

16

Баранова Екатерина Викторовна

6 «Б»

17

Сесорова Алеся Петровна

7 «А»

18

Чарикова Оксана Викторовна

7 «Б»

19

Гончарова Вера Викторовна

7 «В»

20

Солодкая Юлия Васильевна

8 «А»

21

Рекашова Ирина Николаевна

8 «Б»

22

Бакум Елена Ивановна

9 «А»

23

Боброва Надежда Иосифовна

9 «Б»

24

Семенова Надежда Михайловна

9 «В»

25

Антанюк Екатерина Леонидовна

10 «А»

26

Бышик Светлана Петровна

11 «А»

27

Горбунова Светлана Александровна

11 «Б»


1

Елисеева Лариса Владимировна

Председатель Советской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

2

Мохарева Елена Вадимовна

Учитель информатики ГУО «Средняя школа № 38 г. Гомеля»

3

Кудряшова Наталья Александровна

Учитель начальных классов, председатель профкома ГУО «Средняя школа № 38 г. Гомеля»

4

Кондратенко Екатерина Сергеевна

1 «А»

5

Цакун Наталья Валентиновна

1 «Б»

6

Клиницкий Игорь Евгеньевич

1 «А»

7

Морозов Игорь Витальевич

2 «А»

8

Крупейченко Татьяна Владимировна

2 «Б»

9

Банникова Оксана Игоревна

3 «А»

10

Иванцова Светлана Викторовна

3 «Б»

11

Дашкевич Алексей Георгиевич

4 «А»

12

Брель Галина Валерьевна

4 «Б», 10 «А»

13

Лысенко Алла Александровна

5 «А»

14

Желобкова Анна Павловна

5 «Б»

15

Фицева Лариса Александровна

6 «А»

16

Чарикова Оксана Викторовна

6 «Б»

17

Гончарова Вера Викторовна

6 «В»

18

Иванцова Светлана Викторовна

7 «А»

19

Рекашова Ирина Николаевна

7 «Б»

20

Козлова Наталья Александровна

8 «А»

21

Фельберг Константин Алексанрович

8 «Б»

22

Лунькова Юлия Александровна

8 «В»

23

Хомиченко Татьяна Анатольевна

9 «А»

24

Бондаренко Мария Николаевна

9 «Б»

25

Генчикова Лариса Анатольевна

9 «В»

26

Банчукова Ирина Евгеньевна

10 «Б»

27

Федосенко Людмила Владимировна

11 «А»

28

Филатова Анна Валерьевна

11 «Б»