Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 38 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Волгоградская, 16

тел. 31-21-88

e-mail: sovroo-sch38@sovroo.gorodgomel.by

Поиск информации
Наши достижения
НАША ШКОЛА - ДОМ ЗНАНИЙ И РАДОСТИ ДЛЯ КАЖДОГО!



Расписание работы в шестой школьный день 

государственного учреждения образования

"Средняя школа № 38 г. Гомеля"

26 мая 2018 г.

СУББОТА МОЛОДЕЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

  

Обучающая суббота

ФИО

Предмет

Название факультатива

Класс

Кол-во

уч-ся

Время прове-

дения

Каб

Дроздова Е.Е.

Математика

Обобщающий факультативный курс по математике

8

10.25-11.10

3-2

Чайкун С.О.

Русский язык

Секреты синтаксиса и пунктуации

8

9.30-10.15

2-8

Веренич Д.В.

Математика

Повторяем математику

9

9.00-9.45

2-23

Веренич Д.В.

Математика

Повторяем математику

8

10.00-10.45

2-23

Ульянов В.П.

Технический труд

Художественное точение древесины

9-е

6

9.00-10.35

маст.

Дроздова Е.Е.

Математика

Обобщающий факультативный курс по математике

10А

18

9.30-10.15

3-2

Берзинь И.Р.

Английский язык

Лексико-грамматический практикум

10А

7

11.10-11.55

3-7

Москалев В.В.

Математика

Алгебра учит рассуждать

11А

14

8.30-9.15

3-33

Москалев В.В.

Математика

Алгебра учит рассуждать

11Б

20

10.10-10.55

3-33

Берзинь И.Р.

Английский язык

Лексико-грамматический практикум

11АБ

6

10.10-10.55

3-7

Старовойтова О.Н.

Английский язык

Лексико-грамматический практикум

11Б

6

9.15-10.00

2-15

Старовойтова О.Н.

Английский язык

Лексико-грамматический практикум

11А

6

10.10-10.55

2-15

 

Проведение платных образовательных услуг

 

Ф.И.О.

учителя

Предмет

Класс

Кол-во

уч-ся

Время прове-

дения

Каб

Сибилева И.В.

Математика

5АБ

7

9.30-10.15

3-4

Дроздова Е.Е.

Математика

10А

14

8.30-9.15

3-2

Москалев В.В.

Математика. Подготовка к ЦТ

11А

10

9.15-10.00

3-33

Москалев В.В.

Математика. Подготовка к ЦТ

11Б

10

11.00-11.45

3-33

Зайцева И.В.

История. Подготовка к ЦТ

11АБ

7

11.45-12.30

2-11

 

Школа будущего первоклассника 10.00 каб 1-16 (Шиленкова В.И.)

Уроки компьютерной грамотности 10.00-12.25 каб.3-16 Прохоренко С.А.

 

Объединения по интересам

№ п/п

Название объединения по интересам

Время

Кабинет

Руководитель

1

Артист

9.00 - 9.45   9.50 - 10.35

3-16

Денисенко А.С.

 

2

Студия танца "Озорницы" (1 класс)

9.15-10.00

Актовый зал

Селезнева Е.К.

3

Студия танца "Озорницы" (4,5 класс)

10.00-11.30

Актовый зал

Селезнева Е.К.

4

Студия танца "Озорницы" (9-11 класс)

11.45-14.00

Рекреация 3 этажа или актовый зал

Селезнева Е.К.

5

Лидер-организатор

11.00 - 11.45 

11.55 - 12.40

12.50 - 13.35

13.45 - 14.30

3-27

Бушуева А.С.

6

Психологический театр

8.30-9.15

3-14

Шевченко В.В.

Спортивная СУББОТА

1

12.00-13.30

Волейбол (СДЮШОР)

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

2

9.30-10.15

ЮСП

9-11 кл

Березовская Т.В.

Большой зал

 

3

10.15-11.45

Индивидуальная работа с уч-ся (подготовка к соревнованиям)

5-8 кл

учителя Ф.К. и З.

Большой зал

4

11.45-13.15

С/игры

5-8 кл

Березовская Т.В.

Большой зал

5

10.00-12.15

футбол

6-8 кл

Липницкий Р.Г.

Большой зал

      6

16.00-16.45

волейбол

9-11 кл.

Коробанёв А.О.

Большой зал


Мероприятия, конкурсы, турниры,
 

профориентационная работа

11.00

Репетиция выпускного вечера

11 классы


Савостова Г.В.

15.00

Отчетный концерт коллектива ЦТДиМ

«Music Kids»


 

 

Посещение музеев, выставок, театров


Классные руководители

СУББОТА помощи

Консультации родителей с администрацией школы и службой СППС

9.00 - 9.30 11.00 - 12.00

2-36

Пирогова А.В.

Курбацкая С.В.

Мытникова Т.С.

Помощь педагога-организатора, работа с активом школы (БРПО, БРСМ, школьное самоуправление)

10.00 - 11.30

3-27

Савостова Г.В., 

Посещение семей СОП

9.30 - 10.30

семьи

Мытникова Т.С.


Посещение семей детей состоящих в группе риска

13.00 - 14.00

семьи

Мытникова Т.С.


Работа с учащимися состоящими на различных видах учета

10.30 - 11.00

3-5 (3-30)

Мытникова Т.С.


Правовой ЛикБез для детей проживающих в СОП и требующих повышенного педагогического внимания

12.00 - 13.00

3-5 (3-30)

Мытникова Т.С.


Консультации педагога-психолога

13.30 - 15.30 (14.30 - 15.30 консультации семей СОП на дому)         18.00 - 20.00

3-5 (3-30), семьи

Мытникова Т.С.



 

9 сентября 2017
25 ноября 2017
17 февраля 2018
16 сентября 2017
2 декабря 2017
24 февраля 2018
23 сентября 2017
9 декабря 2017
10 марта 2018
30 сентября 2017
16 декабря 2017
17 марта 2018
7 октября 2017
23 декабря 20177 апреля 2018
14 октября 2017
13 января 2018
21 апреля 2018
21 октября 2017
20 января 201812 мая 2018
28 октября 2017
27 января 201819 мая 2018
11 ноября 2017
3 февраля 201826 мая 2018
18 ноября 2017
10 февраля 2018

Расписание работы в шестой школьный день государственного учреждения образования"Средняя школа № 38 г. Гомеля"

Школьная СУББОТА

27 февраля 2016 г.

 

10.00 - 12.30

Научно-практическая конференция «Ориентир»

(актовый зал)

 

№ п/п

Название объединения по интересам

Время

Кабинет

Руководитель

1

Пресс-центр (9-11 класс)

9.00 - 9.45

2-19

Мохарева Е.В.

2

Артист

9.00 - 9.45     9.50 - 10.35

акт. Зал

Денисенко А.С.

3

ОчУмелые ручки

9.00 - 9.45     9.55 - 10.40

2-23

Быховская Н.А.

4

Студия танца "Озорницы" (5-8 класс)

9.30 - 10.15 10.20 - 11.05

1-15

Селезнева Е.К.

5

Юный Кукольник (1-7 класс)

10.00 - 10.45 10.50 - 11.35

1-4

Клевцова В.И.

6

Юные спасатели-пожарные (7-11 класс)

10.00 - 10.45 10.50 - 11.35

большой спорт.зал, тренажерный зал

Березовская Т.В.

7

Студия танца "Озорницы" (7-11 класс)

11.05 - 11.50 11.55 - 12.40

акт. Зал

Селезнева Е.К.

 

 

 

 

 

Спортивная СУББОТА

 

 

 

 

 

№ п/п

Название спортивной секции

Время

Кабинет

Руководитель

1

Футбол

16.00 - 17.30

Большой спорт. зал

Кулиненко В.М.

2

Футбол

18.00 - 19.30

Большой спорт. зал

Кулиненко В.М.

27.02.2016

9.00 - 16.00:   Волейбол: детско-юношеская лига

(большой и малый спортивный залы)

Воспитательная СУББОТА (27.02.2016г.)

1

Школа будущего первоклассника

10.00 - 12.00

1-18

Кудряшова Н.А., Балащенко О.В.

2

Школа будущего Лидера-Организатора

11.00 - 12.00

3-27

Савостова Г.В.

3

Библиотека в шестой школьный день

11.00 - 12.00

библиотека

Долголаптева И.В.

4

День открытых дверей БелГУТ

11.00 - 13.00

БелГУТ

Лагойкина С.В.

5

День открытых дверей ГИИ МЧС

11.00 - 13.00

ГИИ МЧС

Сибилева И.В.

6

День открытых дверей ГГМСК

11.00 - 15.00

ГГМСК

Зайцева И.В.

СУББОТА помощи

 

 

 

 

 

Консультации родителей с администрацией школы и службой СППС

9.00 - 9.30 11.00 - 12.00

2-38

Заместитель директора по воспитательной работе Веренич Д.В.

Помощь педагога-организатора, работа с активом школы (БРПО, БРСМ, школьное самоуправление)

10.00 - 11.30

3-27

Савостова Г.В., Чистик О.В.

Посещение семей СОП

9.30 - 10.30

семьи

Лозяева Н.К., Мытникова Т.С., Веренич Д.В.

Посещение семей детей состоящих на ВШУ

13.00 - 14.00

семьи

Лозяева Н.К., Мытникова Т.С., Веренич Д.В.

Работа с учащимися состоящими на ВШУ и на учете в ИДН

10.30 - 11.00

3-5 (3-30)

Лозяева Н.К., Мытникова Т.С., Веренич Д.В.

Правовой ЛикБез для детей проживающих в СОП и требующих повышенного педагогического внимания

12.00 - 13.00

3-5 (3-30)

Лозяева Н.К., Мытникова Т.С., Веренич Д.В.

Родительский университет                       (3-я суббота месяца)

12.00 - 13.00

3-5 (3-30)

Лозяева Н.К., Мытникова Т.С.

Консультации педагога-психолога

13.30 - 15.30 (14.30 - 15.30 консультации семей СОП на дому)

3-5 (3-30), семьи

Лозяева Н.К., Мытникова Т.С.

Заместитель директора по воспитательной работе                Д.В. Веренич