Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 38 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Волгоградская, 16

тел. 31-21-88

e-mail: sovroo-sch38@mail.ru

Поиск информации
Наши достижения
НАША ШКОЛА - ДОМ ЗНАНИЙ И РАДОСТИ ДЛЯ КАЖДОГО!



Большое внимание уделяется организации работы школы в 6-й школьный день – субботу. 

Каждую субботу в школе проходят различные спортивные соревнования между классами, товарищеские встречи по футболу, баскетболу, волейболу между командами школ района. Вторая суббота каждого месяца – День Здоровья. 

В субботу проходят тематические и музыкально-развлекательные вечера для старшеклассников и программы, викторины, диспуты для учащихся 5, 6, 7, 8 классов; путешествия, игровые программы, спортивные соревнования для ребят начальной школы.

Расписание работы в шестой школьный день 

государственного учреждения образования

"Средняя школа № 38 г. Гомеля"

21 октября 2017 г.

СУББОТА ПРОФИЛАКТИКИ

 

Районный субботник с 9:00


Картинки по запросу субботник 


Обучающая суббота


Проведение первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (математика, биология, история 11:00)


ФИО учителя

Предмет

Название факультатива

Класс

Время

Каб

Дроздова Е.Е.

Математика

Обобщающий факультативный курс по математике

10.15-11.00

3-2

Чайкун С.О.

Русский язык

Секреты синтаксиса и пунктуации

11.15-12.00

2-8

Веренич Д.В.

Математика

Повторяем математику

9.00-9.45

3-2

Веренич Д.В.

Математика

Повторяем математику

10.00-10.45

3-2

Ульянов В.П.

Технический труд

Художественное точение древесины

9-е

10.00-11.35

маст.

Дроздова Е.Е.

Математика

Обобщающий факультативный курс по математике

10А

8.30-9.15

3-2

Ануфриева Т.А.

Физика

Решение творческих задач

10А

10.10-10.55

3-8

Берзинь И.Р.

Английский язык

Лексико-грамматический практикум

10А

11.05-11.50

3-7

Москалев В.В.

Математика

Алгебра учит рассуждать

11А

8.30-9.15

3-33

Москалев В.В.

Математика

Алгебра учит рассуждать

11Б

10.10-10.55

3-33

Берзинь И.Р.

Английский язык

Лексико-грамматический практикум

11Б

9.15-10.00

3-7

Берзинь И.Р.

Английский язык

Лексико-грамматический практикум

11А

10.10-10.55

3-7

Старовойтова О.Н.

Английский язык

Лексико-грамматический практикум

11Б

9.15-10.00

2-15

Старовойтова О.Н.

Английский язык

Лексико-грамматический практикум

11А

10.10-10.55

2-15

 

Школа будущего первоклассника

10.00 каб 1-4 (Прокофьева И.В., Шиленкова В.И.)

 

Школьная суббота

 

№ п/п

Название объединения по интересам

Время

Кабинет

Руководитель

1

Артист

9.00 - 9.45   9.50 - 10.35

3-16

Денисенко А.С.

2

Студия танца "Озорницы" (1 класс)

9.15-10.00

1-15

Селезнева Е.К.

3

Студия танца "Озорницы" (4,5 класс)

10.00-11.30

1-15

Селезнева Е.К.

4

Студия танца "Озорницы" (9-11 класс)

11.45-14.00

1-15

Селезнева Е.К.

5

Юные спасатели-пожарные (7-11 класс)

10.00 - 10.45 10.50 - 11.35

большой спорт.зал

Березовская Т.В.

6

Лидер-организатор

10.00 - 10.45 10.55 - 11.40

3-27

Товкач А.С.

7

Психологический театр

10.30 - 11.15 11.20 - 12.05

3-14

Шевченко В.В.

6

Безопасный велосипед

11.00 - 11.45  11.50 - 12.35

2-23, школьный двор

Веренич Д.В.

 

 Спортивная СУББОТА

 

№ п/п

Название спортивной секции

Время

Кабинет

Руководитель

1

Волейбол (СДЮШОР)

12.00-13.30

Малый зал

Мурая С.С.

2

ЮСП

9.30-10.15

Большой зал

Березовская Т.В.

3

Индивидуальная работа с уч-ся (подготовка к соревнованиям)

10.15-11.45

Большой зал

учителя Ф.К. и З.

4

С/игры

11.45-13.15

Большой зал

Березовская Т.В.

5

футбол

10.00-12.15

Большой зал

Липницкий Р.Г.

6

7

Футбол

ОФП(индивидуальная работа)

15.30-17.00

17.00-20.00

Большой зал

Трен.зал

Кулиненко В.М

Воспитательная суббота


Посещение гала-концерта заключительного этапа областной общественно-культурной акции «#МАЕЙКРАIНЕ» 12.00-14.00

 

«Мисс осень 2017» 16.00 (актовый зал)

 

Картинки по запросу мисс осень рисунок

Дискотека 18.00



СУББОТА помощи

 

Консультации родителей с администрацией школы и службой СППС

9.00 - 9.30 11.00 - 12.00

2-38

Чевелева О.Н.

Мытникова Т.С.

Помощь педагога-организатора, работа с активом школы (БРПО, БРСМ, школьное самоуправление)

10.00 - 11.30

3-27

Савостова Г.В., Чистик О.В.

Посещение семей СОП

9.30 - 10.30

семьи

Мытникова Т.С.

Исаченко Н.К.

Посещение семей детей состоящих в группе риска

13.00 - 14.00

семьи

Мытникова Т.С.

Исаченко Н.К.

Работа с учащимися состоящими на различных видах учета

10.30 - 11.00

3-5 (3-30)

Мытникова Т.С.

Исаченко Н.К.

Правовой ЛикБез для детей проживающих в СОП и требующих повышенного педагогического внимания

12.00 - 13.00

3-5 (3-30)

Мытникова Т.С.

Исаченко Н.К.

Консультации педагога-психолога

13.30 - 15.30 (14.30 - 15.30 консультации семей СОП на дому)         18.00 - 20.00

3-5 (3-30), семьи

Мытникова Т.С.

Исаченко Н.К.


 

21 октября 2017

14 октября 2017

7 октября 2017

30 сентября 2017

23 сентября 2017

16 сентября 2017

9 сентября 2017

Расписание работы в шестой школьный день государственного учреждения образования"Средняя школа № 38 г. Гомеля"

Школьная СУББОТА

27 февраля 2016 г.

 

10.00 - 12.30

Научно-практическая конференция «Ориентир»

(актовый зал)

 

№ п/п

Название объединения по интересам

Время

Кабинет

Руководитель

1

Пресс-центр (9-11 класс)

9.00 - 9.45

2-19

Мохарева Е.В.

2

Артист

9.00 - 9.45     9.50 - 10.35

акт. Зал

Денисенко А.С.

3

ОчУмелые ручки

9.00 - 9.45     9.55 - 10.40

2-23

Быховская Н.А.

4

Студия танца "Озорницы" (5-8 класс)

9.30 - 10.15 10.20 - 11.05

1-15

Селезнева Е.К.

5

Юный Кукольник (1-7 класс)

10.00 - 10.45 10.50 - 11.35

1-4

Клевцова В.И.

6

Юные спасатели-пожарные (7-11 класс)

10.00 - 10.45 10.50 - 11.35

большой спорт.зал, тренажерный зал

Березовская Т.В.

7

Студия танца "Озорницы" (7-11 класс)

11.05 - 11.50 11.55 - 12.40

акт. Зал

Селезнева Е.К.

 

 

 

 

 

Спортивная СУББОТА

 

 

 

 

 

№ п/п

Название спортивной секции

Время

Кабинет

Руководитель

1

Футбол

16.00 - 17.30

Большой спорт. зал

Кулиненко В.М.

2

Футбол

18.00 - 19.30

Большой спорт. зал

Кулиненко В.М.

27.02.2016

9.00 - 16.00:   Волейбол: детско-юношеская лига

(большой и малый спортивный залы)

Воспитательная СУББОТА (27.02.2016г.)

1

Школа будущего первоклассника

10.00 - 12.00

1-18

Кудряшова Н.А., Балащенко О.В.

2

Школа будущего Лидера-Организатора

11.00 - 12.00

3-27

Савостова Г.В.

3

Библиотека в шестой школьный день

11.00 - 12.00

библиотека

Долголаптева И.В.

4

День открытых дверей БелГУТ

11.00 - 13.00

БелГУТ

Лагойкина С.В.

5

День открытых дверей ГИИ МЧС

11.00 - 13.00

ГИИ МЧС

Сибилева И.В.

6

День открытых дверей ГГМСК

11.00 - 15.00

ГГМСК

Зайцева И.В.

СУББОТА помощи

 

 

 

 

 

Консультации родителей с администрацией школы и службой СППС

9.00 - 9.30 11.00 - 12.00

2-38

Заместитель директора по воспитательной работе Веренич Д.В.

Помощь педагога-организатора, работа с активом школы (БРПО, БРСМ, школьное самоуправление)

10.00 - 11.30

3-27

Савостова Г.В., Чистик О.В.

Посещение семей СОП

9.30 - 10.30

семьи

Лозяева Н.К., Мытникова Т.С., Веренич Д.В.

Посещение семей детей состоящих на ВШУ

13.00 - 14.00

семьи

Лозяева Н.К., Мытникова Т.С., Веренич Д.В.

Работа с учащимися состоящими на ВШУ и на учете в ИДН

10.30 - 11.00

3-5 (3-30)

Лозяева Н.К., Мытникова Т.С., Веренич Д.В.

Правовой ЛикБез для детей проживающих в СОП и требующих повышенного педагогического внимания

12.00 - 13.00

3-5 (3-30)

Лозяева Н.К., Мытникова Т.С., Веренич Д.В.

Родительский университет                       (3-я суббота месяца)

12.00 - 13.00

3-5 (3-30)

Лозяева Н.К., Мытникова Т.С.

Консультации педагога-психолога

13.30 - 15.30 (14.30 - 15.30 консультации семей СОП на дому)

3-5 (3-30), семьи

Лозяева Н.К., Мытникова Т.С.

Заместитель директора по воспитательной работе                Д.В. Веренич