Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 38 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Волгоградская, 16

тел. 31-21-88

e-mail: sovroo-sch38@mail.ru

Поиск информации
Наши достижения
НАША ШКОЛА - ДОМ ЗНАНИЙ И РАДОСТИ ДЛЯ КАЖДОГО!


Объединения по интересам

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ 

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 38 г.ГОМЕЛЯ"

1-е полугодие 2017/2018 уч.г.

Понедельник

№ п/п

Название (класс)

Время

Аудитория

Ответственный

1

Вокальная студия (5-9 класс)

14.00 - 14.45

2-29

Чистик О.В.

2

Психологический театр

14.20 - 15.05

2-3

Шевченко В.В.

3

Мастерица (ЦТДиМ Советского района)

14.20 - 15.05 15.15 - 16.00

2-23

Быховская Н.А.

4

Артист

14.30 - 15.15 15.20 - 16.05

2-19, актовый зал

Денисенко А.С.

5

Юные спасатели-пожарные (7-11 класс)

15.40 - 16.25

большой спорт.зал

Березовская Т.В.

6

Мастерица (ЦТДиМ Советского района)

16.15 - 17.00 17.10 - 17.55

2-23

Быховская Н.А.

Вторник

1

Студия танца "Озорницы" (2-3 класс)

14.30 - 15.15 15.20 - 16.05

1-15

Селезнева Е.К.

2

Мастерица (ЦТДиМ Советского района)

14.00 - 14.45 15.00 - 15.45

2-23

Быховская Н.А.

3

Артист

14.30 - 15.15 15.20 - 16.05

2-19, актовый зал

Денисенко А.С.

4

Юные друзья милиции. Основы правовых знаний

14.55 - 15.40

3-30

Исаченко Н.К.

5

Будущее - это мы

15.00 - 15.45 15.50 - 16.35

3-27

Товкач А.С.

6

Мастерица (ЦТДиМ Советского района)

16.10 - 16.55 17.05 - 17.50

2-23

Быховская Н.А.

7

ShowMasters (ЦТДиМ Советского района)

17.00 - 17.45 17.50 - 18.35 18.40 - 19.25 19.30 - 20.15

2-19, актовый зал

Веренич Д.В.

Среда

1

Студия танца "Озорницы" (5 класс)

14.30 - 15.15 15.20 - 16.05

1-15

Селезнева Е.К.

2

Артист

14.30 - 15.15 15.20 - 16.05

2-19

Денисенко А.С.

3

Вокальная студия (5-9 класс)

15.00 - 15.45

2-29

Чистик О.В.

4

Студия танца "Озорницы" (2 класс)

16.05 - 16.50

1-15

Селезнева Е.К.

Четверг

1

Студия танца "Озорницы" (3-4 класс)

14.30 - 15.15 15.20 - 16.05

1-15

Селезнева Е.К.

2

ОчУмелые ручки (2-й год)

14.00 - 14.45 15.00 - 15.45

2-23

Быховская Н.А.

3

Вокальная студия (2-4 класс)

14.25 - 15.10

2-29

Чистик О.В.

4

Артист

14.30 - 15.15 15.20 - 16.05 16.50 - 17.35

2-19, актовый зал

Денисенко А.С.

5

Студия танца "Озорницы" (2 класс)

15.35 - 16.20

1-15

Селезнева Е.К.

6

ОчУмелые ручки (1-й год)

16.10 - 16.55 17.05 - 17.50

2-23

Быховская Н.А.

Пятница

1

Студия танца "Озорницы" (1 класс)

12.10 - 12.55

1-15

Селезнева Е.К.

2

ОчУмелые ручки (2-й год)

14.00 - 14.45 15.00 - 15.45

2-23

Быховская Н.А.

3

Вокальная студия (2-4 класс)

14.25 - 15.10

2-29

Чистик О.В.

4

Артист

14.30 - 15.15 15.20 - 16.05

2-19, актовый зал

Денисенко А.С.

5

Студия танца "Озорницы" (4-5 класс)

15.15 - 16.00

1-15

Селезнева Е.К.

6

ОчУмелые ручки (1-й год)

16.10 - 16.55

2-23

Быховская Н.А.

Суббота

1

Психологический театр

8.00 - 8.45

2-3

Шевченко В.В.

2

Артист

9.00 - 9.45   9.50 - 10.35 10.40 - 11.25

3-16

Денисенко А.С.

3

Студия танца "Озорницы" (1-5 класс)

9.15 - 10.00  10.05 - 10.50 10.55 - 11.40

1-15

Селезнева Е.К.

4

Юные спасатели-пожарные (7-11 класс)

9.30 - 10.15

большой спорт.зал

Березовская Т.В.

5

Безопасный велосипед

10.50 - 11.35

2-23, территория школы

Веренич Д.В.

6

Лидер-организатор. Волонтерское движение

11.00 - 11.45 11.50 - 12.35 12.40 - 13.25 13.30 - 14.15

3-27

Товкач А.С.

7

Студия танца "Озорницы" (9-11 класс)

11.45 - 12.30 12.35 - 13.20 13.25 - 14.10

1-15

Селезнева Е.К.

 

Понедельник

№ п/п

Название (класс)

Время

Аудитория

Ответственный

1

Вокальная студия (5-9 класс)

14.00 - 14.45

2-29

Чистик О.В.

2

Артист

14.10 - 14.55 15.00 - 15.45 15.50 - 16.35

2-19, актовый зал

Денисенко А.С.

Вторник

1

Студия танца "Озорницы" (1 класс)

13.20 - 13.55

1-15

Селезнева Е.К.

2

Студия танца "Озорницы" (3-4 класс)

14.40 - 15.25 15.30 - 16.15

1-15

Селезнева Е.К.

3

Мастер

14.55 - 15.40 15.45 - 16.30

Мастерские

Ульянов В.П.

4

Артист

14.10 - 14.55 15.00 - 15.45 15.50 - 16.35

2-19, актовый зал

Денисенко А.С.

Среда

1

Студия танца "Озорницы" (5 класс)

14.15 - 15.00 15.05 - 15.50

1-15

Селезнева Е.К.

2

Вокальная студия (5-9 класс)

15.00 - 15.45

2-29

Чистик О.В.

3

Студия танца "Озорницы" (2 класс)

16.05 - 16.50

1-15

Селезнева Е.К.

4

Юные инспектора дорожного движения

14.05 - 14.50 15.00 - 15.45 15.50 - 16.35

2-19

Денисенко А.С.

Четверг

1

Студия танца "Озорницы" (1 класс)

13.25 - 14.00

1-15

Селезнева Е.К.

2

Хоровая студия (2-4 класс)

13.35 - 14.20

2-29

Чистик О.В.

3

Студия танца "Озорницы" (3-4 класс)

14.00 - 14.45 14.50 - 15.35

1-15

Селезнева Е.К.

4

ОчУмелые ручки (2-й год)

14.00 - 14.45 15.00 - 15.45

2-23

Быховская Н.А.

5

Артист

14.10 - 14.55 15.00 - 15.45 15.50 - 16.35

2-19, актовый зал

Денисенко А.С.

6

Студия танца "Озорницы" (2 класс)

15.35 - 16.20

1-15

Селезнева Е.К.

7

ОчУмелые ручки (1-й год)

16.10 - 16.55 17.05 - 17.50

2-23

Быховская Н.А.

Пятница

1

Студия танца "Озорницы" (1 класс)

13.25 - 14.00

1-15

Селезнева Е.К.

2

ОчУмелые ручки (2-й год)

14.00 - 14.45 15.00 - 15.45

2-23

Быховская Н.А.

3

Артист

14.10 - 14.55 15.00 - 15.45 15.50 - 16.35

2-19, актовый зал

Денисенко А.С.

4

Студия танца "Озорницы" (5-6 класс)

15.30 - 16.15

1-15

Селезнева Е.К.

5

ОчУмелые ручки (1-й год)

16.10 - 16.55

2-23

Быховская Н.А.

Суббота

1

Пресс-центр (9-11 класс)

9.00 - 9.45   9.50 - 1035

2-19

Мохарева Е.В.

2

Артист

8.30 - 9.15   9.20 - 10.05 10.10 - 10.55

3-16

Денисенко А.С.

3

Юные друзья милиции

9.10 - 9.55

2-15

Богданская Е.А.

3

Основы правовых знаний

10.00 - 10.45

2-15

Богданская Е.А.

4

Студия танца "Озорницы" (3-5 класс)

9.15 - 10.00  10.05 - 10.50 10.55 - 11.40

1-15

Селезнева Е.К.

5

Юные спасатели-пожарные (7-11 класс)

10.00 - 10.45 10.50 - 11.35

большой спорт.зал

Березовская Т.В.

6

Лидер-организатор

10.00 - 10.45

3-27

Чистик О.В.

7

Мастер

10.30 - 11.15 11.20 - 12.05

Мастерские

Ульянов В.П.

8

Студия танца "Озорницы" (9-11 класс)

11.40 - 12.25 12.30 - 13.15 13.20 - 14.05

1-15

Селезнева Е.К.

Заместитель директора по воспитательной работе  ________________ Д.В. Веренич